Нужна консультация - возможно ли открытие семейного детского сада с дипломом на должность Воспитатель

• г. Краснодар

Нужна консультация для открытия семейного детского сада. Здравствуйте! Может кто подскажет - у меня среднее специальное музыкальное образование. Проживаю в Крыму. В данный момент не работаю, так как сижу с малышами дома (двойня 2,5 года и мальчики 4 и 5 лет). Для открытия семейного детского сада требуют наличие педагогического образования. Нашла дистанционные курсы переподготовки на специальность "педагогика дошкольного образования", там выдают диплом, в котором пишут, что прослушала 520 часов по программе "Дошкольная педагогика и психология" и диплом дает право на работу в сфере "Педагогики" . Дадут ли мне разрешение на открытие СДС с таким дипломом на должность "Воспитатель"? Потому как берут только на должность "Младшего воспитателя", что мне вообще не подходит... Заранее "Спасибо" за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Это полноценная платная консультация, обратитесь в раздел личных консультаций

Спросить
Пожаловаться

Можно ли открыть семейный детский сад без пед. образования? И что делать если прописаны мы в Ижевске, регистрация в Москве, а проживаем а МО. Буквально в 100 м от нас есть Московский дс могу ли я нему прикрепиться?

Мне 36 в свое время рано вышла замуж, соответственно образование, только 12 классов вечерней школы, на данный момент являюсь студентом дистанционного образования по специальности коррекционная педогогика, второй курс, так вот хотела спросить, я имею право попытаться устроиться на работу в школу, желания и потенциала придостаточно, уже более 10 лет, занималась с детьми на дому, можно ли как то законно устроиться или всетаки ждать еще 2 года?

Здравствуйте. Я проживаю в Краснодаре. Могу ли я открыть семейный детский сад, если: 1. у меня двое детей, а третьего возьму у подруги для оформления семейного детского сада. 2. У меня нет педагогического образования. В таком случае, возможно ли оформить документы на маму - она преподаватель русского языка и литературы? 3. Я с мужем проживаем в съемной квартире, площадью 63 кв.м. ?

Имеет ли право заведующая детским садом держать ребенка в группе не по возрасту (в более младшей группе) ,ссылаясь на отсутствие мест в старших группах, при этом принимая в старшую группу новых детей, только прибывших в сад и переводить в нее детей более младшего возраста, чем ребенок претендент на это место? Ребенок полностью здоров и развит.

Может ли воспитатель без музобразования работать музыкальным руководителем в детском саду, хотя муз рук в садике уже имеется.

У нас многодетная семья. Средний ребёнок учится в музыкальной школе на подготовительном отделении, которое не финансируется бюджетом, на платной основе. Можем ли мы быть освобождены от оплаты.

Может ли отец в департаменте получить путёвку в детский сад на руки? Мы в официальном браке или получает только мама.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуй! У меня калужская регистрация, проживаю в Белгороде, детей взяли в школу а вот в сад не ставят на очередь без прописки. Подскажите пожалуйста есть ли какой то закон ссылаясь на который можно было оформить ребенка в сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение