Нужна консультация - возможно ли открытие семейного детского сада с дипломом на должность Воспитатель

• г. Краснодар

Нужна консультация для открытия семейного детского сада. Здравствуйте! Может кто подскажет - у меня среднее специальное музыкальное образование. Проживаю в Крыму. В данный момент не работаю, так как сижу с малышами дома (двойня 2,5 года и мальчики 4 и 5 лет). Для открытия семейного детского сада требуют наличие педагогического образования. Нашла дистанционные курсы переподготовки на специальность "педагогика дошкольного образования", там выдают диплом, в котором пишут, что прослушала 520 часов по программе "Дошкольная педагогика и психология" и диплом дает право на работу в сфере "Педагогики" . Дадут ли мне разрешение на открытие СДС с таким дипломом на должность "Воспитатель"? Потому как берут только на должность "Младшего воспитателя", что мне вообще не подходит... Заранее "Спасибо" за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Это полноценная платная консультация, обратитесь в раздел личных консультаций