Администрация требует удалить машины в течение 24 часов - мой опыт жизни на 3 группе инвалидности

• г. Самара

Я на 3 группе инвалидности. С работой не очень. Взял в аренду 2 машины автокран и автовышку ставлю возле частного дома. Где иживу. Дорогу не перекрываю ни мешаю. Прислали. Нашел в ящике бумагу где печатными буквами написано-в течении 24 часов чтоб убрал машины. Администрация. Ни подписи не телефона ничего.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристу очно..нужно посмотреть на эту Вашу бумагу

простая а-4 крупным шрифтом как листовка

не реагируйте. требование не законно