Возможность поступления на 2 высшее бюджетное образование в этом же университете

• г. Москва

Здравстуйте!

Я студент 3 курса, учусь в университете на бюджете. Могу ли я в этом году поступить на 2 высшее в этот же университет на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Нет. не можете, так как уже получаете образование бесплатно

Спросить
Пожаловаться

Заканчиваются второй курс ВУЗа, учусь на бюджете могу ли я в следующем году переслать ЕГЭ и поступить закончив 3 курса в этом университете в другой университет на бюджет. И если да, то смогу ли я после окончания университета в который перепоступлю, восстановиться в предыдущем, на бюджет или на платную основу. Заранее спасибо!

Сейчас я обучаюсь в двух университетах на программах бакалавриата, коммерция и бюджет соответственно. В следующем году мне предстоит окончить один из вузов и поступить в магистратуру. Скажите, могу ли я, обучаясь на бюджете в университете (бакалавр), поступить в этот же университет на бюджет (магистратура)? При этом у меня уже будет диплом о высшем образовании с другого университета соответственно.

У меня следующий вопрос. Я учусь на втором курсе экономического университета. На бюджете. Я хочу проучиться до конца 3 курса, сдать экзамены и поступить в медицинский университет. Естественно, при этом придется отчисляться из экономического. Т.е. у меня будет неоконченное высшее экономическое образование, но смогу ли я при этом поступить на бюджет в мед? А позже восстановиться на экономическом и уже платно заочно окончить 4 й курс, при этом учась на бюджете в медицинском?

У меня следующий вопрос. Я учусь на втором курсе экономического университета. На бюджете. Я хочу проучиться до конца 3 курса, сдать экзамены и поступить в медицинский университет. Естественно, при этом придется отчисляться из экономического. Т.е. у меня будет неоконченное высшее экономическое образование, но смогу ли я при этом поступить на бюджет в мед?

Я учусь на бюджете, на 2 курсе. . Хочу перевестись на заочное отделение в этом университете и поступить на очное в другой университет (на иностранные языки, если точнее). Это возможно?

Возможно ли поступить на бюджет? Нужно ли сдавать ЕГЭ?

Я учусь на бюджете в университете, на педагогическом факультете. Сейчас перехожу на второй курс. Могу ли я в следующем году сдать заново егэ (по профильным предметам), и поступить в Медицинский университет на БЮДЖЕТ?

Могу ли я, отучившись 1 курс в университете на бюджете, отчислиться по собственному желанию и поступить в другой университет на 1 курс на бюджет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студент первого курса в университете, учусь на бюджетной основе. Хочу забрать документы и летом поступить в другой университет. Возможно ли поступить снова на бюджет?

Скажите пожалуйста будучи студентом первого курса одного университета где я учусь платно, могу ли я одновременно поступить заочно в другой университет на бюджет? И ещё если я учусь по договору обязательно ли подлинник аттестата должен находиться в университете или я могу его забрать и оставить заверенную копию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение