Возможно ли одновременное обучение на платной и бюджетной форме обучения и необходимость хранения подлинника аттестата в университете

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста будучи студентом первого курса одного университета где я учусь платно, могу ли я одновременно поступить заочно в другой университет на бюджет? И ещё если я учусь по договору обязательно ли подлинник аттестата должен находиться в университете или я могу его забрать и оставить заверенную копию?

Ответы на вопрос (1):

На бюджет можете попробовать поступить,но сомневаюсь что вас возьмут без подлинников.