Как справиться с финансовыми трудностями после реструктуризации кредитов и участия на бирже труда при условиях, которые могут негативно повлиять на семейный бюджет?

• г. Ставрополь

Сделали реструктуризацию сыну на 4 кредита, стоит на бирже труда. Знаем, что на следующий год будут условия кабальные невыгодные на 4 тысячи дороже ежемесячно и с продлением срока-не потянет. Биржа платит 4900 и он воспитывает дочь. Что делать?.

Ответы на вопрос (3):

На работу устраиваться...что же ещё сделаешь...

Сделали реструктуризацию сыну на 4 кредита,стоит на бирже труда. знаем,что на следующий год будут условия кабальные невыгодные на 4 тысячи дороже ежемесячно и с продлением срока-не потянет. биржа платит 4900и он воспитывает дочь. что делать?.

Лариса Ивановна, выход только один , искать работу и гасить кредиты. Другого волшебного средства нет.