Приватизация квартиры с учетом несовершеннолетних детей и прописанного брата - разделение долей собственности

• г. Санкт-Петербург

Квартира не приватизирована. Я основной квартиросьемщик. У МЕНЯ ДВОЕ НЕСОВРШЕНОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ. Но также прописан мой брат. Если квартиру приватизировать на суолько долей ее будут делить? Между мной и братом или между мной, моими детьми и моим братом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

квартира будет приватизирована на всех зарегистрированных в ней , в равных долях