Возможность восстановления выплат по военной травме, полученной во время службы в ВС РФ

• г. Краснодар

С 2003 г. по 2014 г. служил по контракту в ВС РФ. в 2005 году была военная травма. Тогда мне никакой страховки не выплатили. И так и забылось всё.могу ли я сейчас что-то восстребовать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, можете обратиться в суд.

один юрист говорит есть смысл обращаться в суд, другой-нет смыла.так как страховой случай действует(наступает) в течении года после увольнения.кому верить?

Соберите все документы и идите на очную консультацию. Если есть заключение ВВК о военной травме, то Вас должны были уволить, в принципе. Так трудно что то сказать, но за свои права всегда стоит побороться.

Верьте Владлене Олеговне.. она опытный адвокат.