Скорая помощь - Как пересечь границу РФ с просроченными документами и вернуться обратно

• г. Москва

В 2014 году пересекли с дочерью границу РФ, уже 2 года живем в России, но теперь срочно нужно поехать обратно в ДНР и вернутся позже снова в Россию. На данный момент из всех документов у нас есть ВРЕМЕННОЕ УБЕЖИЩЕ, а в июле уже получим РВП, но дело в том, что мне исполнилось 45 лет в России и в украинском паспорте не вклеина фотография, а дочери исполнилось в России 16 лети у нее нет кроме свидетельства Украины больше никаких документов нет, сможем ли пересечь границу РФ с просроченным документом Украины и РВП или ВРЕМЕННЫМ УБЕЖИЩЕМ и ВЕРНУТЬСЯ ОБРАТНО?! Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, если сроки не нарушены