Что делать, если автомобиль, проданный по ДКП, не был зарегистрирован на покупателя?

• г. Барнаул

Продал авто больше года назад по дкп но на учёт её не поставили а продали 3 или 4 лицу договоре естественно подпись не моя что мне сделать правильно кто говорит в утиль кто в угон подать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В угон - нельзя! Это - заведомо ложный донос.

А вот в утиль - именно так и надо сделать. А то - так и будете платить штрафы чужие, да налоги.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.