Запрет на присутствие классных руководителей 11 классов на неофициальной части выпускного - соответствует ли это закону?

• г. Волгоград

Нам, классным руководителям 11 классов запретили присутствовать на неофицальной части выпускного. Законно ли это? Есть ли такое положение?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого положения. Организаторы (родители?) могут сообщить вам о нежелательности присутствия, их право.