Машина стоит на учете в другом городе, могу ли я снять ее с учета у себя в городе, если я ее купил по генеральной доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Машина стоит на учете в другом городе, могу ли я снять ее с учета у себя в городе, если я ее купил по генеральной доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Приказ МВД РФ от 24 ноября 2008г №1001 новых правил регистрации транспортных средств. Снять учета транспортное средство можно в любом подразделении ГИБДД, в пределах того же региона, гле она была поставлена на учет.