Возможно ли снять машину с учета в Москве и поставить на учет в Н.Новгороде без личного присутствия?

• г. Нижний Новгород

Машина стоит на учете в Москве, я по генеральной доверенности поставила временно на учет в Н.Новгороде. Могу ли я ее снять и поставить на учет на себя в Н.Новгороде? Чтоб не ездить в Москву.

Ответы на вопрос (2):

Нет, на учет поставить авто без автомобиля нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Можете. Таких ограничений на данный момент нет

Спросить
Пожаловаться

Год назад я уехал из Москвы в Новосибирск на собственной машине. Прописан я в Москве, машина стоит на учёте в Москве. Как я могу снять машину с учёта в г. Москве не приезжая на ней ради этого действия из Новосибирска в Москву.

У меня такая ситуация: купила машину в Москве, а сама живу в СПб, езжу на машине по обычной доверенности, номера соответсвенно московские! В мае получаю генеральную доверенность! Скажите пожалуйста могу ли я снять и поставить на учет авто при наличии генеральной доверенности, и обязательно ли ехать в Москву снимать с учета или можно это сделать в СПб? спасибо.

Можно ли снять с учета в москве и поставить на учет в ростове машину по генеральной доверенности без присутствия собственника (на учет ставим машину по причине окончания срока временной регистрации, собственник не меняется, но в ростов приехать не может)

Я проживаю в Ростове-на-Дону. Хочу купить машину, один хозяин. Машина физически находится в Симферополе, но стоит на рег. учете в Москве. Если не снимать машину предварительно с учета в Москве (в силу обстоятельств продавец не может этого сделать), то можно ли оформить куплю-продажу авто в Симферополе и поставить далее на рег. учет в Ростове-на-Дону? И как это правильно сделать?

2. Смогу ли я поставить ее на учет в Ростове по генеральной доверенности от собственника, не выезжая в Москву для снятия ее с учета? Спасибо.

Добрый день у меня вопрос к вам я арменин у меня машина и я хочу пригнать в Москву я хочу с учёта снять и поставить на учет в Москве я могу продать ету машину?

Я езжу на машине по генеральной доверенности. Машина стоит на учете в Тюменской области. Я сейчас переехала на ПМЖ в Ставропольский край. Машину хочу поставить на учет в Ставрополье (с учета в Тюменской обл. она не снята). Как мне быть в этой ситуации? Спасибо.

Машина стоит на учёте в москве могу ли я снять с учёта и поставить в спб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня машина стоит на учете в Ростове на Дону, сейчас я прописался к жене вМоскве, могу ли я машину поставить на учет вМоскве невыезжая вРостов на Дону, чтоб сняться с учета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение