Прошло 12 день не смог поставить на учет что будет или что надо сделать.

• г. Москва

Прошло 12 день не смог поставить на учет что будет или что надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

штраф 1500 рублей или на усмотрение сотрудника ГИБДД можете отделаться устным предупреждением

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я поставить свой автомобиль на свою бабушку на учет, чтоб избежать большого налога? Что для этого мне надо? И если она будет на учете на бабушке смогу я снять машину с учета без присутствия бабушки?

Нахожусь в Херсоне растаможил авто 22 февраля и началась спец операция из за этого не смог поставить авто на учет, есть у меня весь пакет документов для постановки на учет для украины хочу узнать как мне надо будет ставить на российский учет смогу ли я это сделать?

Проблема в двигателе и бумажный транзитный номер снят с учета с другого города и я поставить на учет не смог уже прошло два года а если можно поставить в ГИББД на учет.

Пкредитную машину снял с учёта и продал иностранцу чтобы он там смог поставить на учёт, что будет в этом случае.

Меня лишили прав за но но судья сказала что на учет ставить не будет прошло время лишения сейчас пойду к наркологу за справкой есть последствия употребленч следы-шрамы на руках от инекций попросит сделать тест я сделаю и он будет отрицательный сможет врач поставить меня на какой нить проф учет и если сможет то справку я смогу получить после отрицательного теста или после прохождения проф учета? За ранние спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня следующая ситуация купил авто, но поставить на учет сразу не смог, по причине его поломки. Смогу я поставить на учет авто, после годовой просрочки если прежний хозяин авто снял его с учета.

Покупаю автомобиль, с учета не снят и отсутствует ПТС (утерян). Смогу ли я сама сделать дубликат и поставить авто на учет, или дубликат должен сделать старый хозяин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение