Как получить справку после лишения прав и употребления наркотиков - опыт и советы

• г. Новосибирск

Меня лишили прав за но но судья сказала что на учет ставить не будет прошло время лишения сейчас пойду к наркологу за справкой есть последствия употребленч следы-шрамы на руках от инекций попросит сделать тест я сделаю и он будет отрицательный сможет врач поставить меня на какой нить проф учет и если сможет то справку я смогу получить после отрицательного теста или после прохождения проф учета? За ранние спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если тест будет отрицательный, никто вас ни на какой учет не поставит.