Скажите пожалуйста в какие часы и дни можно делать ремонт в многоквартирном доме?

• г. Омск

Скажите пожалуйста в какие часы и дни можно делать ремонт в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

В Омской области введен запрет на шум с 22:00 до 8:00.Кроме того, в многоэтажных домах вводится так называемый тихий час – запрет на шум с 13:00 до 14:00.

Здравствуйте! Закон о тишине устанавливает время- с 22 до 8 часов,и с 13 до 14 часов.

Можно ли перфоратором работать в выходные дни? Омск

Можно,нет ограничений в Законе о тишине.