Процедура сноса ветхого дома - разрешение, обращение и сбор документов

• г. Тамбов

Купила дом. Имеются документы на дом и на землю. Я один собственник. Дом ветхий хочу снести. Нужно брать разрешение на снос? Если нет, то куда обратиться после сноса?

И где взять разрешение на строительство нового? Куда обратиться и какие документы собрать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно. Обратитесь в местную администрацию