Отсутствие нумерации комнат и метража в свидетельстве о регистрации права собственности - причины и последствия

• г. Ярославль

У отца была ощедолевая собственность в 4-х комн. Квартире (доля в праве 18/75), в т.ч. конкретная нумерация комнаты, с её конкретным метражом (свидетельство о регистрации права собственности от 2004 г.), а мне выдали свидетельство о регистрации права собственности в 2016 г. после вступления в наследство отца, уже с указанием только доли в праве (доля в праве 18/75), а нумерацию комнаты Росреестр отменил (не указал и технической ошибкой это не признал) ! Почему стало так, и куда делась нумерация комнаты с её метражом в свидетельстве о госрегистрации права собственности в 2016 г. ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

видимо не хватило подтверждающих сведений в документах

за адресом - его присвоением - обратитесь в администрацию МО