Ночью въехали в мою припаркованную машину и скрылись с места ДТП вызывал гаи составили протокол дальнейшие мои действия.

• г. Вологда

Ночью вьехали в мою припаркованную машину и скрылись с места дтп вызывал гаи составили протокол дальнейшие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Нужно дождаться суда, взять копию постановления вступившего в законную силу и обращайтесь в страховую за возмещением ущерба