Как реагировать на ошибочные извещения о налогах, отправленные на старый адрес

• г. Москва

Недавно я задавал вопрос: должны ли мне присылать извещения о налогах (транспортный, земельный и на имущество)? Вопрос возник из ситуации, когда мне пришло судебное приказание об уплате налогов и пени за 2014 год. Получил ответ: "Да, подавайте возражение на судебный приказ". Но дело еще в том, что в приказе сказано, что мне присылали соответствующие извещения. Однако они были посланы на мой старый адрес, по которому я жил до 2003 года. С 2004 года живу по другому адресу и того же года было выдано свидетельство ИНН. Согласно ему я должен проживать по новому адресу (данные ведь брали с паспорта). Так вот получается, что в налоговой я числюсь еще по старому адресу. Более того и судебный приказ был прислан по старому адресу. В общем, я вижу в налоговой недостоверные сведения обо мне. И вот что делать?

Ответы на вопрос (1):

Значит сообщите налоговой инспекции свой новый адрес