Как вернуть деньги после покупки фальшивых билетов на фестиваль

• г. Москва

Вчера перевел деньги мошеннику, за билеты на фестиваль

На утро пробил штрих коды на сайте и не нашлось таких билетов! Что делать в таком случае? Брал через соц сеть эти билеты, у меня есть только номер карты мошенника.

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили на Ваш вопрос. Других ответов не будет. На вещи реально смотрите. Не вернете.