Как вернуть деньги, если купили билеты на сайте мошенников без доступа к контактной информации?

• г. Москва

Купили билеты на сайте мошенника что делать? Как вернуть деньги? Из информации о мошеннике есть только сайт (не знаем номер телефона ни номер карточки куда переводили) сможем мы в этом случае вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Вчера перевел деньги мошеннику, за билеты на фестиваль

На утро пробил штрих коды на сайте и не нашлось таких билетов! Что делать в таком случае? Брал через соц сеть эти билеты, у меня есть только номер карты мошенника.

Меня обманули на сайте Юла, первый раз я решила заказать что-то с подобного сайта. Там была безопасная сделка. Мошенник сказал, что передаст через курьера и завершил сделку. Как найти мошенника? У меня есть два номера телефона.

Я купила авиабилеты на сайте http://buy-air.ru. 9 мая. Вчера проверила, а сайт не доступен и билеты не действительны. Сейчас эти мошенники продают билеты с другого сайта. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

С уважением, Екатерина.

Я работаю в Движении AstraTeam http://astrateam.org/

Вчера мы наткнулись на сайт мошенник, который использовал материалы с нашего сайта, контент. Скрины выплат на сайте мошеннике были сфабрикованы. Работали они через Глопарт. Люди регистрировались на их сайте и переводили им деньги, думая, что они оплачивают 9 долл. В Астра Тим. Нам удалось заблокировать их акааунт в Глопарте со всеми счетами. Вчера, после долгой переписки, они вернули людям деньги. Сейчас стои вопрос-разблокировать их счета или нет? Это мошенники и они будут продолжать обманывать людей. Подскажите, как их можно привлечь к ответственности или что вообще можно сделать?

Я купил в интернете товар, деньги (довольно крупная сумма) скинул на карточку сбербанка. Человек пропал, на звонки и письма не отвечает. Есть только номер карточки и ФИО, телефон и электронная почта. Что делать? Как вернуть деньги и наказать мошенника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позавчера купила авиабилет, сайт оказался мошенника, деньги забрали авиабилетов нет! На телефон не отвечают, на почту не отправляются сообщения, при этом сайт работает и у меня есть скрины что я заказала билет и оплатила. Возможно ли наказать мошенника и вернуть деньги?

Вчера купил у мошенника билеты на танцевальный фестиваль.

С утра пробил штрих-коды на сайте и таких билетов не нашлось! Что делать в таком случае? Покупал через соц. сеть и у меня есть только номер карты мошенника.

У меня вчера украли с яндекс-денег несколько тысяч рублей. Сделали так: взломали мои пароли и изменили их, деньги перевели на сайт-обменник (конвертатор) яндекс-денег на гривны карты приват-банка. Мошенник с Украины, я с России. Когда мошенник переводил деньги на сайт-конвертатор, то оставил сайту комментарии, где указано имя и фамилия, номер карты приват-банка, номер телефона (принадлежит украинскому оператору life), серию и номер украинского паспорта. Вопрос вот в чем: зная такие конфиденциальные данные мошенника могу ли я обратиться в Российскую полицию, помогут ли мне там, если мошенник с Украины? Обращение в техподдержку яндекс-денег ничего не дало, сказали деньги мошенник уже потратил и т.д идите в полицию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение