Как вернуть деньги, если купили билеты на сайте мошенников без доступа к контактной информации?

• г. Москва

Купили билеты на сайте мошенника что делать? Как вернуть деньги? Из информации о мошеннике есть только сайт (не знаем номер телефона ни номер карточки куда переводили) сможем мы в этом случае вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.