Взяли путевки на теплоход, не отплыл в связи с погодными условиями. Деньги возвращать отказываются, есть ли смысл настаивать?

• г. Мытищи

Взяли путевки на теплоход, не отплыл в связи с погодными условиями. Деньги возвращать отказываются, есть ли смысл настаивать?

Ответы на вопрос (1):

Есть, если услуга не предоставлена, то Вам обязаны возвратить деньги. Для решения вопроса Вы вправе обратиться в суд.