Где получить справку о составе семьи Симферополь киевский район частный сектор.

• г. Краснодар

Где получить справку о составе семьи симферополь киевский район частный сектор.

Ответы на вопрос (2):

в администрации Киевского района получите...возможно, что у них есть служба по работе с населением - тогда у них

Получить справку о составе семьи довольно просто, делается она, за исключением частных случаев, в день подачи прошения. А осуществить это можно в ряде мест, в частности:

в здании администрации муниципального образования;

в многофункциональном центре (МФЦ);

на портале госуслуг;

в паспортном столе (УФМС);

в бюро техинвентаризации (БТИ);

в закрепленном за домом товариществе собственников жилья (ТСЖ).