Где в Симферополе получить справку что у меня в новой квартире не кто не прописан киевский район.

• г. Краснодар

Где в симферополе получить справку что у меня в новой квартире не кто не прописан киевский район.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В МФЦ можете обратиться для получения справки или в УФМС своего района. Адрес можете найти в интернете. Удачи Вам и всего доброго!