Может ли ветеран боевых действий получить боевые выплаты и в каком размере?

• г. Санкт-Петербург

Являюсь ветераном боевых действий, срочную службу проходил в 1995-1996 гг., на территории Чеченской республики. Вопрос: могу ли я получить "боевые" и если да, то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Если есть статус УБД, то имеете право. Обращайтесь в военкомат. В настоящее время выплаты УБД в районе 3000 рублей в месяц.