Как оформить банкротство физического лица при большом долге по авто кредиту и отсутствии работы из-за травмы головы?

• г. Энгельс

Большой долг по авто кредиту. Основной заработок был в такси. Сейчас нигде не работаю, т.к. долго лежал в больнице с тяжелой травмой головы. Теперь на амбулаторном лечении, через два месяца будут оформлять на группу. Можно ли оформить банкротство физического лица? Если да, то куда можно обратиться? Проживаю в г.Энгельс Саратовской области. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

можно, обращайтесь к юристам в личные сообщения

Большой долг по авто кредиту. Основной заработок был в такси. Сейчас нигде не работаю, т.к. долго лежал в больнице с тяжелой травмой головы. Теперь на амбулаторном лечении, через два месяца будут оформлять на группу. Можно ли оформить банкротство физического лица? Если да, то куда можно обратиться? Проживаю в г.Энгельс Саратовской области. Спасибо!

если у вас нет ни имущества ни денег - то зачем банкротство оформлять. это затратная процедура... исполнительный лист вернут взыскателю а производство прекратят