Дали 200 часов отработки по 222 ч 4, на что могут поменять на втором суде?

• г. Ханты-Мансийск

Дали 200 часов отработки по 222 ч 4, на что могут поменять на втором суде?

Ответы на вопрос (1):

Апелляция не поменяет, если прокурор за мягкостью не обратился. Итак очень мягкий приговор. А если прокурор обратится, то могут ужесточить приговор.

4. Незаконный сбыт гражданского огнестрельного гладкоствольного длинноствольного оружия, огнестрельного оружия ограниченного поражения, газового оружия, холодного оружия, в том числе метательного оружия, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев или без такового