Необходимость ремонта и замены канализационных труб и лежаков в сталинке - кто должен выполнять и кто оплачивает?

• г. Москва

Меня зовут Евгений Сергеевич. Я живу в Москве муниципальной квартире, дом сталинка 1936 года постройки. Ни когда не проводился ремонт по замене канализационных труб и лежаков. Лежаки находятся между этажами. Кто должен проводить ремонт по замене если из него льет и за чей счет.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уточните в вашей управляющей компании