Кто должен менять трубы водоснабжения в социальной квартире при отсутствии капитального ремонта?

• г. Самара

У меня квартира по соц. найму. Кто должен менять трубы водоснабжения в квартире, если кап. ремонта квартиры не проводился в течении 35 лет. В договоре по соц. найму сказано что я должен их ремонтировать и обслуживать. Но они требуют замены и ремонту не подлежат. А замена труб это уже кап. ремонт, а кап. ремонт должен проводить собственник квартиры. Собственником является муниципалитет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Замену должен производить собственник.

Следовательно я могу подавать заявление?

Да,можете подавать.