Можно ли временно прописаться по другому адресу после получения РВП и затем вернуться к изначально указанному адресу

• г. Владимир

При подаче документов на РВП указал один адрес. После получения РВП, могу ли я временно прописаться по другому адресу, а потом выписаться и прописаться по тому адресу, который указал вначале?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Можете, в пределах одного субъекта

Смогу ли я сразу после получения рвп и после регистрации пересечь границу?

Да сможете пересечь границу