Пенсионеру и инвалиду 2 группы - возможен возврат подоходного налога за протезирование зубов?

• г. Екатеринбург

Я - пенсионер, инвалид 2 группы. В этом году протезировала зубы (съемные зубные протезы), потратила 22 401 руб. Могу я рассчитывать на возврат подоходного налога?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет.

поскольку нет дохода, облагаемого налогом 13 процентов (не работаете) то и НВ не предоставят. увы