Как правильно оспорить решение суда, если ответчик не был уведомлен и повестки приходили по его месту прописки

• г. Санкт-Петербург

Какую бумагу и в какой форме нужно писать (для обжалования решения суда), если ответчик не был уведомлен о судебном процессе, а мы выяснили у судебного пристава, что повестки ан имя ответчика приходили по строму месту жительства (прописки)! - как ответчик их мог получить, если он уже давно прописан и проживает по другому адресу!? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в суд о выдаче копии решения суда.