Длительность проживания для сохранения права на подъемные по программе переселения

• г. Иркутск

Сколько лет нужно прожить на территории вселения по программе переселения. Мы приехали в Иркутск 13 августа 2015 года. Получили гражданство 26 февраля 2016 года. Когда мы можем уехать из Иркутска, что бы не потерять подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 2 года. Вы можете уехать 27 февраля 2018 года