Хотим снять машину с учета и утилизировать.

• г. Санкт-Петербург

Мой отец продал жигули по ген. доверенности, новый владелец деньги за транспортный налог не отдает (мотивируя тем, что машина не на ходу), телефон не берет, нам его не найти, где машина тоже не знаем. Хотим снять машину с учета и утилизировать. Машина на учете в Лен. обл., подскажите, куда нам обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Снимайте и утилизируйте,а номер скажите,что потерян.Где ее ставили на учет,там и снимайте.