Размещение конфиденциальной информации о лишении водительских прав в соцсетях - вопросы правомерности

• г. Салехард

В базу судебных и нормативных актов РФ занесено постановление о лишении водительских прав моего сына, в котором содержится информация, на мой взгляд конфиденциальная, а именно: ФИО, дата рождения, место рождения, домашний адрес. Я нашла закон, в котором сказано что такая информация должна скрываться. Правомочно ли такое размещение в соц. сетях?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно, если информация в свободном доступе