Как бухгалтерия должна высчитывать подоходный налог у дедушки если у него опека над двумя внуками.

• г. Южно-Сахалинск

Как бухгалтерия должна высчитывать подоходный налог у дедушки если у него опека над двумя внуками.

Ответы на вопрос (2):

13% и удерживает. Как у всех.

с учетом иждивенцев по представлении им документов на опеку и заявления в бухгалтерию о предоставления вычета.