Просрочила оплату штрафа и лишена прав на 1.5 года - что дальше?

• г. Волгоград

Меня лишили прав на 1.5 года и выписали штраф в размере 30 тыс. рублей в течение двух месяцев я его не оплатила. Что теперь будет, будут ли списывать деньги с моей ззарплатой карты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф необходимо оплатить, иначе могут удвоить.. Могут списать и с зарплатой карты..