Перспективы продолжения образования после защиты диплома - есть ли возможность получить учебный отпуск на работе для поступления на магистратуру?

• г. Москва

Только что защитила диплом и теперь я специалист. Очень хочется пойти на магиистратуру скажите пожалуйста мне будут давать учебный отпуск на работе?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас будет второе высшее то учебный не положен, будете брать отпуск очередной в дни учебы или без сохранения зар.платы. Удачи.