Отменили запись отцовства через суд после ДНК. Должен ли я выплачивать долг который образовался до оспаривания отцовства?

• г. Челябинск

Отменили запись отцовства через суд после днк. Должен ли я выплачивать долг который образовался до оспаривания отцовства?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо сначала подать в суд иск об отмени записи отцовства в органах загс