50%-ная льгота для несовершеннолетних детей и родителей при покупке билетов на транспорт в стране - кассы или соцзащита?

• г. Москва

Каждому из несовершеннолетних детей, а также сопровождающему их родителю, предоставляется 50%-ная льгота при покупке билетов на воздушный, железнодорожный и междугородный транспорт, действующая лишь на территории страны и только один раз в год. Данная скидка предоставляется в кассах при покупке билетов или компенсируется в соцзащите?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Скидка предоставляется при покупке в билетной кассе и на сайте РЖД.