Предоставляется ли скидка школьникам при приобретении билета на междугородний автобус?

• г. Красноярск

Предоставляется ли скидка школьникам при приобретении билета на междугородний автобус?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Предоставление подобных скидок зависит от местных властей, то есть, от вашего местного законодательства, вам нужно смотреть именно данное законодательство.