Как получить статус владением русского языка, без экзамена по русскому языку для получения гр России. Спасибо.

• г. Воронеж

Как получить статус владением русского языка, без экзамена по русскому языку для получения гр России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите статус носителя русского языка, то прохождение комиссии обязательно