Какие предметы включаются в академическую справку после 4-го семестра, если не сдано 2 предмета или не пройдена практика?

• г. Владивосток

Если по итогам 4-года семестра не сдано 2 предмета и/ или не пройдена практика - включаются ли в академическую справку сданные за 4-ый семестр или включаются предметы толькто полностью закрытого семестра?

Ответы на вопрос (1):

Академические справки упразднены с 2013 года