Что произойдет с арестом счёта в Сбербанке при открытии карты зарплаты в этом же банке?

• г. Набережные Челны

2014 году приставы ареставали счёт в Сбербанке, который не снят до сих пор. В настоящее время я вынуждена открыть карту зарплаты в этом же банке. Арест автоматически перейдет на неё? Или приставы узнают о ней после очередного запроса в банк?

Ответы на вопрос (1):

да, перейдет, счета все будут арестованы