Незаконное взыскание штрафа за неуплату коммунальных услуг в частном доме

• г. Никольск

Прислали повестку в Службу судебных приставов об оплате штрафа за неуплату коммунальных услуг за пользование центральной канализацией, но у меня частный дом и я пользуюсь своей (во дворе отстойник, но документально это не оформлено) и вход в центральную канализацию закрыт полностью полгода назад! Я не заключала договор, никаких квитанций (из ЖКХ по оплате задолженности) мне не присылали! Имеют ли право с меня взыскать штраф за 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Попытайтесь оспорить действия ЖКХ по начислению Вам штрафа (задолженности).