Как купить участок земли с домом, не находящимся в собственности, для обслуживания жилой застройки?

• г. Мурманск

Скажите, могу ли я купить участок земли который по выписке из ЕГРП в собственносте ненаходится, имеет кадастровый номер, категория на кадастровой карте ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКОВ, для объекта жилой застройки, для обслуживания жилого дома. На участке стоит одноэтажный дом, используется как дача, чьи права на дом и на каком основании он там стоит я не знаю, по информации из кадастровой карты участок имеет адрес, имеет также кадастровую стоимость. Люди которые его используют, живут в благоустроенной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Видимо построено не законно этот домик.