Не указана кадастровая стоимость земли при ее постановке на учет - что делать?

• г. Казань

Друзья подскажите, ставим землю на кадастровый учет, номер присвоили, но в выданной выписке не указана кадастровая стоимость участка, в окне кадастровой службы, говорят, что нет нормативной стоимости на наш вид и категорию земли. По нашему району (категория земли населенных пунктов, вид использования - для ведения кфх). Подскажите куда надо обратиться, чтобы написали кадастровую стоимость земли.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

ОБратитесь к кадастровому инженеру за определением кадастровой стоимости земельного участка

Всегда рады помочь! Удачи Вам.