Жалоба на травму в травмпункте привела к учёту на полгода - законно ли это?

• г. Казань

Хотелось бы узнать, мы на выходные поехали на дачу с мужем, сыном 1,6 годика, и моими родителями! Там естественно делали шашлык, на утро я поехала на велосипеде за водой и травмировалась! После отдыха, бросили все и поехали в травмпункт, там я прождада полтора часа помощи и естественно не выдержала, после прихода врача, неаккуратно ему нагрубила;! Он позвонил в Пдн, на следующий день пришла инспектор и заявила что ставит меня на полгода на учёт! При том, что раньше я не привлекалась вообще! Так же в результате травмы, на комиссии я присутствовать не могу - сказала я! На что в ответ, она сказала что быть там мне и необязательно!? Скажите, законно ли это, что первый раз жалоба и уже на учёт на полгода!? Да при том ещё и контроль все эти полгода будет, за мной как за якобы "некудышной" матерью!?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе не согласиться с решением и обжаловать его.

Но не совсем понятно причем здесь Вы и ПДН?

Вам нет 18 лет?

Мне 26 лет я имею сына 1.6 годика! Врачи написали жалобу в Пдн что я грубила им в травмпункте, и естественно инспектор отреагировал на жалобу и пришла домой с протоеолами

Обжалуйте это решение.

А причем здесь ПДН (пр делам несовершеннолетних) именно там на учет ставят, но не совершеннолетних