Проблемы с взысканием задолженности по кредитной карте - как обжаловать исполнительное производство в Анжеро-Судженске?

• г. Кемерово

Банк подал в суд на взыскание задолженности по кредитной карте по месту регистрации (г. Анжеро-Судженск), а не по месту постоянного проживания (г. Новокузнецк), хотя в договоре это было обозначено. Естественно суд не состоялся и передали материалы по подсудности в суд по месту жительства.. но...судебными приставами Анжеро-Судженска открыто испол. Производство.. наложение ареста.. хотя решения суда нет. у меня нет ничего в собственности, единственное что могут арестовать сберкарту, на которую перечисляется пенсия.. но это по решению суда! До приставов А-Судженска невозможно дозвониться.. как обжаловать и отменить испол. Производство в Анжеро-Судженске, После рассмотрения в суде Новокузнецка и принятия решения судом Новокузнецка (возможно еще спустя 3-4 месяца) будет открыто испол. Производство в Новокузнецкой службе приставов.. а как быть с Анжеркой?

Ответы на вопрос (1):

Можно только отменить решение суда, а не исполнительное производство. так как любое ИП может быть только на основании решения. Само по себе ИП не обжалуется.