Изменение места жительства без разрешения суда - На что рассчитывать?

• г. Томск

Здравствуйте! Я была освобождена в соответствии с постановлением, полность не отбыла срок, он был изменён на 10 месяцев и 23 дня ограничением по месту жительства с возложением судом обязанностей. Должна была находится в Новокузнецке, но у меня была там конфликтная ситуация соседкой. Я подала ходатайство Врио начальнику УИИ о смене жительства, но я не поехала по указанному адресу, а поехала по месту регистрации, меня вызвали УИИ по Новокузнецка и взяли объяснения по какой я причине не проживаю в г, Новокузнецке. Причину я указала, что тот человек которому должна ехать, категорически, отказалась меня принять. В Новокузнецке, больше проживать было мне не где. Поехала по месту регистрации в город Северск. Написала ходатайство УИИ г, Новокузнецка начальнику, чтобы мне дали разрешения о изменения о месте жительства, начальник УИИ удовлетворил. Мне позвонили из г, Новокузнецка суда на каком основание я поменяла место жительство

. Под скажите пожалуйста, какое ждёт меня наказание.

Ответы на вопрос (1):

Александр! С УИИ у Вас на руках все разрешительные документы, поэтому пишите заявление в суд и прикладывайте копии документов. Вообще я рекомендую Вам ознакомиться с Приказом Минюста РФ от 20 мая 2009 г. № 142 “Об утверждении Инструкции по организации исполнения наказаний и мер уголовно-правового характера без изоляции от общества”

ГАРАНТ. РУ: Подробнее ➤